基本料金(1時間単位)

1Fは00分スタート、B、C、Fst、2Fは30分スタート、A、B、C、Fstとなります。

 上段は税抜き
下段( )内は税込み
月〜土(祝祭日除く)9:00〜18:00
9:30〜18:30
18:00〜24:00
18:30〜23:30
Ast(9畳)
1部屋
1,270
(1,397)
2,020
(2,222)
Bst(10畳)
2部屋
1,370
(1,507)
2,120
(2,332)
Cst(11畳)
4部屋
1,470
(1,617)
2,220
(2,442)
Fst(12畳)
2部屋
1,570
(1,727)
2,320
(2,552)
 上段は税抜き
下段( )内は税込み
日・祝祭日9:00〜24:00
9:30〜23:30
Ast(9畳)
1部屋
2,020
(2,222)
Bst(10畳)
2部屋
2,120
(2,332)
Cst(11畳)
4部屋
2,220
(2,442)
Fst(12畳)
2部屋
2,320
(2,552)

パック料金

 上段は税抜き
下段の( )内は税込み
平日デイパック
月~金(祝祭日を除く)
1F 9:00〜18:00
2F 9:30〜18:30
3h4h5h6h
Ast(9畳)
1部屋
2,667
(2,934)
3,556
(3,912)
4,445
(4,890)
5,334
(5,867)
Bst(10畳)
2部屋
2,877
(3,165)
3,836
(4,220)
4,795
(5,275)
5,754
(6,329)
Cst(11畳)
4部屋
3,087
(3,396)
4,116
(4,528)
5,145
(5,660)
6,174
(6,791
Fst(12畳)
2部屋
3,297
(3,627)
4,396
(4,836)
5,495
(6,045)
6,594
(7,253)
 税込み
ホリデーパック
日・祝祭日のみ
1F 20:00~24:00
2F 20:30~23:30
3h
Ast(9畳)
1部屋
5,666(税込み)
Bst(10畳)
2部屋
5,996(税込み)
Cst(11畳)
4部屋
6,326(税込み)
Fst(12畳)
2部屋
6,656(税込み)

キャンセル料金

ご予約頂いたスタジオ、駐車場、有料レンタル機材にキャンセル料金が発生いたします。
また、部屋の変更、時間の変更についてもキャンセル料金が発生いたしますのでご了承ください。

申込日〜予約日7日前までなし
予約日6日〜2日前まで50%
予約日 前日・当日100%

個人練習

前日から受付いたします。1時間1名様につき500円(税込550円)です。

ご入会は不要です。何名でもご利用可能ですが、スタジオ指定はできません。

9:00~11:00の時間帯はバンド練習のご予約が入っていない場合は、個人練習はお断りさせて頂きます。予めご了承ください。

個人練習のキャンセルは、500円(税込550円)×予約時間数の料金を頂きます。

個人練習回数券11時間分を、5,000円(税込5,500円)で販売しております。ぜひご利用ください。

お気軽にお問い合わせください。03-3373-8200営業時間 9:00-24:00 [ 当日の予約状況により変動 ]